Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичЛоканцев Денис ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаМагадиев Рамиль ФлоритовичСеменов Андрей ФедоровичГречушкин Алексей АлександровичКудрин Олег ЭдуардовичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Барнаул
02.04.2015 13:51
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 37

Как можно повлиять на то, чтобы встречи мужа с детьми после развода проходили

только в моем присутствии?

номер вопроса №6472453
прочитан 51 раз
Как можно повлиять на то, чтобы встречи мужа с детьми после развода проходили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 13:51

    Обращайтесь в суд

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    02.04.2015 13:52

    Добрый день! Менее застратным способом по установлению общения с ребенком является заключение соглашения между супругами, которое не подлежит и нотариальному удостоверению. Соглашение может быть в любом время изменено либо расторгнуто. Если порядок общения с ребенком был установлен в суде, то изменить такой порядок общения возможно будет только в судебном порядке. При определении порядка общения суд принимает во внимаение возраст ребенка, условия жизни ребенка, режим работы родителей. Учет мнения ребенка, достигшего 10 лет - обязателен. Дела об определении порядка общения с ребенком рассматривает районный суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ). К иску нужно приложить копии документов, обосновывающих Ваши требования. Родитель с которым проживает ребенок не должен препятствовать общению с ребенком, если такое общение не наносит вред ребенку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос