Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 709

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мурманск
02.04.2015 13:53
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Вопрос по доставке товара. 08. 12. 2014 г. мы оплатили товар и его доставку

в размере 62 000 рублей + доставка. Товар нам должны были доставить 25. 12. 2014 г., но до сих пор товар к нам не доставлен. Сегодня нам позвонили и сказали, что товар пришёл и что мы можем его забрать! То есть товар шёл около 4 месяцев. Положена ли компенсация за несвоевременную доставку с задержкой на 3 месяца? Если со временем этот товар стоит 90 000 рублей, значит ли это что нам нужно будет доплачивать за этот товар?

номер вопроса №6472454
прочитан 33 разa
Вопрос по доставке товара. 08. 12. 2014 г. мы оплатили товар и его доставку

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94959 | ответов: 281885
    02.04.2015 13:54

    Добрый день! Вы вправе взыскать неустойку

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 13:55

    Здравствуйте. Компенсация положена.

    Доплачивать ничего не нужно. См. ст. 23.1. ЗоЗПП

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос