Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данилов Игорь Валерьевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 5

Вопрос: сколько у меня по закону есть времени,

Вопрос по военной ипотеке. Опишу ситуацию. По военной ипотеке купил квартиру. Теперь хочу уволиться с части по окончанию контракта и устроиться в другую, так как там предлагают должность лучше и ближе к дому. Вопрос: сколько у меня по закону есть времени, чтобы после увольнения устроиться в другую часть и не быть исключённым из участников накопительно-ипотечной системы? Или это в законе вообще не прописано?

номер вопроса №6472463
прочитан 16 раз
Вопрос: сколько у меня по закону есть времени,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 084 | ответов: 51 574
    02.04.2015 14:02

    в законе такие сроки не установлены

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13259
ответов: 40415
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16359
ответов: 43010
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11