|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71058
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Барнаул
Наталья
02.04.2015 в 13:52
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 3
Тема вопроса: Частный дом

И нужно ли подтверждение о проживании подозреваемого в данном доме от собственника жилья?

ЖКХ обслуживает только многоквартирные дома. У нас подозреваемый проживает в частном доме, причем дом съемный и не является собственностью подозреваемого. К кому в таком случае следует обратиться, чтоб заверить характеристику от соседей на подозреваемого? И нужно ли подтверждение о проживании подозреваемого в данном доме от собственника жилья?

номер вопроса №6472464
прочитан 36 раз
Теги: Частный дом, Собственник жилья, Характеристика от соседей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 752 | ответов: 24 416

    к уличкому обратитесь

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы