Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 514 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичАбраменко Александр ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМалиновская Наталья АнатольевнаФилиппова Ольга АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичКорнеева Жанна ВладимировнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Васильевна, г. Нюрба
Россия, г. Нюрба | Вопросов: 2

Я зам. главы сельского поселения, на мое имя заполнили протокол адм правонарушения по ст.

12.34 КОАП. Дорога межпоселенческая. Считаю, что содержание этой дороги не входит в мои полномочия. Права ли я?

номер вопроса №6472471
прочитан 57 раз
Я зам. главы сельского поселения, на мое имя заполнили протокол адм правонарушения по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    02.04.2015 16:56

    Если данная дорога содержится в реестре автомобильных дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения (является государственной собственностью), то ее содержание не является полномочиями сельского поселения. Если дорога является муниципальной собственностью сельского поселения или бесхозяйной на территории поселения - поселение обязано ее содержать

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос