Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Екатеринбург
Сергей
02.04.2015 в 13:52
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

Мне был предъявлен иск об установлении отцовства и взыскании алиментов 1/4 от заработка. Иск я признал частично то есть признал отцовство, а 1/4 не признал. Ходатайствовал на 1/6, так как плачу своей супруге 1/4 алиментов на содержание ребенка в браке. Суд в моём ходатайстве отказал. Законно ли? Насколько мне известно на двоих детей 33% положено.

номер вопроса №6472476
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Обжалуйте решение суда.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение