Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марсель, г. Казань
Марсель
02.04.2015 в 13:55
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Улетаю на сборы в другой город, могу ли я вернуть деньги за абонемент?

Хотел у вас посоветоваться. Купил абонемент в тренажерный зал на месяц. Улетаю на сборы в другой город, могу ли я вернуть деньги за абонемент?

Ответить
номер вопроса №6472478
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! в силу Гл.39 ГК РФ Вы вправе вернуть денежные средства.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    Руководствуйтесь условиями договора. Направляйте претензию. Если не возвратят, то обращайтесь в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение