Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валерий, г. Москва
Валерий
02.04.2015 в 13:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Налоговый кредит

Реально ли на деле получить инвест. Налоговый кредит согласно ст.66-67 НК РФ?

Есть ли у кого примеры в Москве и области?

Ответить
номер вопроса №6472479
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 107 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Да, реально

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение