Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новое в пересмотре пенсии

Татьяна Николаевна, г. Кондрово
Татьяна Николаевна Россия, г. Кондрово
02.04.2015 в 14:04

Будет ли пересмотр трудовой пенсии в 2015 году в связи с принятым новым пенсионным законом, мне 57 лет стаж 40 лет трудовой.

номер вопроса №6472503
прочитан 1094 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 14:05
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли проиндексирована страховая пенсия в 2016 году, если пенсионер уволился 10.07.2015 году? С уважением, Владимир.
читать ответы (1)
Проработал на пенсии еще 14 лет общий стаж превышает 50 лет будет ли мне пересчет пенсии в 2015 году.
читать ответы (1)
Я пенсионер. Будет ли мне индексироваться пенсия в 2016 году, если я в 2015 году проработала официально 5 месяцев?
читать ответы (1)
Будет ли мне индексация пенсии в 2016 году, если я устроился на работу с 1 октября 2015 года.
читать ответы (1)
Будет ли мне проиндексирована пенсия в 2016 году если я работаю учителем и нахожусь в творческом отпуске в 2015/2016 году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение