Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 179Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Мой сын по просьбе друга пошел на встречу с человеком, который предложил имденег

чтобы они не выкладывать в соц сеть имеющуюся у них на него информацию, после того как он отдал им деньги через три дня написал на них заявление что они под угрозами требовали с него деньги. Теперь моего сына и его двух друзей с кем он ходил на встречу обвиняют по ст.162 ч.2. Помогите что делать. Сыну 17 лет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6472516
прочитан 4 разa
Мой сын по просьбе друга пошел на встречу с человеком, который предложил имденег

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 14:05

    Лучше воспользоваться услугами адвоката.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5417 | ответов: 17357
    02.04.2015 15:10

    Здравствуйте. Это Вам необходимо обратиться к адвокату: возможно, удастся переквалифицировать с разбоя на вымогательство (ст.163), она мягче и срок по ней меньше.

    __
    С уважением, Александр Александрович Фатыхов
    Телефон: 8-965-500-37-85

    Обращайтесь, всегда рад помочь!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос