Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ляйсан, г. Уфа
02.04.2015 13:56
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Имеют ли право они не принять меня бесплатно, если у меня есть медицинский полис, если какой-нибудь закон?

Я была прикреплена на 1 год в поликлинику по фактическому месту жительства, но пришла мне сказали по новой принести открепительный талон и договор где снимаю квартиру, так меня с давление и не приняли. Имеют ли право они не принять меня бесплатно, если у меня есть медицинский полис, если какой-нибудь закон?

номер вопроса №6472522
прочитан 20 раз
Имеют ли право они не принять меня бесплатно, если у меня есть медицинский полис, если какой-нибудь закон?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 13:58

    Здравствуйте, пишитеи жалобу в прокуратуру, вас должны были принять с давлением и оказать медицинскую помощь.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 084 | ответов: 51 579
    02.04.2015 13:58

    Здравствуйте. Нет, не имеют права. Напишите жалобу глав.врачу. Нужно было в принципе сразу написать и на месте бы проблему решили

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4277
ответов: 12692
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4931
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11