Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать исковое заявление на министерство?

Мухина Юлия Цыреновна, г. Иркутск
02.04.2015 в 14:01

Я 1 сентября 2014 г. устроилась на работу в сельскую местность врачом УЗД, подала пакет документов в минздрав для участия в программе земский доктор, и через несколько дней получила информационное письмо, о том что финансирование закончилось и я не могу принять участие в программе. Вторично обратилась в феврале этого года, опять же получила отрицательный ответ. Могу ли я подать исковое заявление на министерство?

номер вопроса №6472526
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:05
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. подать можете, выиграть не факт

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В сентябре 2014 г устроилась на работу в сельскую местность терапевтом, по программе земский доктор, во время подписания
читать ответы (1)
В этом году я закончила медицинский университет и 1 августа устроилась на работу в сельскую местность. По закону мододым
читать ответы (1)
Я около 1,5 лет назад устроился на работу в больницу (я врач, женат, ждем ребенка), через год мне дали жилье (2 х комнатную
читать ответы (1)
Мой сын закончил университет и устроился на работу в сельской местности. Работодатель сказал сыну что для получения льгот
читать ответы (1)
В марте 1990 г поступила на работу в сельской местности на должность акушерки в сентябре 1991 г. ушла в декретный отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение