Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установка индивидуальных приборов учета

Ольга Савченко, г. Москва
Ольга Савченко Россия, г. Москва
02.04.2015 в 13:59

У меня вопрос по поводу установки индивидуального прибора учета на воду в муниципальной квартире. Скажите действительно ли мне должны установить их бесплатно. Мы обращались к главе с данной просьбой но нам отказали.

номер вопроса №6472545
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:06
    отзывов: 30 883 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Увы нет. Платно установка приборов

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу закона о банкротстве физических лиц. В случае если банк предложил уже должнику реструктуризацию
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу установки дорожного знака 3.1 ПДД РФ в жилой зоне. Куда обратиться за подтверждением законности
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу расчета алиментов. Я, на данный момент работаю неофициально и, соответственно, судебный пристав
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу установки водосчетчиков. Я живу в доме, который построили в своё время турки по финской технологии
читать ответы (1)
У меня вопрос по поводу установки окон. Договор с ИП от 26 октября. Срок исполнения-20 дней с момента получения аванса
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение