|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Домодедово
Ирина
02.04.2015 в 14:14
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

У нас СНТ Матвеевка, дороги просто нет на дорогу каждый год сдаем ямки просто засыпают и все.

и у нас закрыт въезд с марта по 15 мая для больших машин, это законно если мы сейчас начинаем строиться, а с апреля подорожание обещают еще. мы хотели сейчас заказать щебень, песок, чернозем и бетон для стройки гаража, но машины не пропускают. Это законно. Спасибо за ранее.

номер вопроса №6472550
прочитан 152 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Строительство дорог, Жалоба в прокуратуру, Незаконные действия,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные действия председателя и о фактах хищения денег сданных на строительство дороги. Удачи.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 242 | ответов: 129 515

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ О прокуратуре подавайте жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы