Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Олегович, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 3

Сколько дается времени что бы обжаловать данное решение?

У меня в декретном отпуске уже два года и беременна вторым ребенком, скажите пожалуйста сколько она получит декретных? Декретные до полутора лет она получала 5,500 тыс. руб,может ей стоит выйти на работу на пару месяцев или не стоит? И еще один вопрос: был суд по гражданскому делу по поводу наследства. Сколько дается времени что бы обжаловать данное решение? И когда будет готова решение суда? Спасибо большое.

номер вопроса №6472562
прочитан 33 разa
Сколько дается времени что бы обжаловать данное решение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 582 | ответов: 108 851
    из команды «Удача»
    02.04.2015 14:07

    Получите те же декретные, только необходимо написать заявление.Пособие на ребенка получить около 6 тыс.

    Срок обжалования 1 месяц со дня вынесения решения. По закону должны в течении 5 дней выдать решение суда.На практике долго.... Напишите предварительную жалобу, после получения мотивированного решения напишите новую жалобу..

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 2132
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30297
ответов: 96854
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1945
ответов: 6004
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4927
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11