|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68134
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Одинцова Анна Владимировна, г. Новосибирск
Одинцова Анна Владимировна
02.04.2015 в 14:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какие нормативные акты

Рганы, в которые точно надо будет обратиться?

Пожалуйста в каком нормативном акте можно посмотреть перечень документов для открытия автостоянки, или ФЗ или гос. рганы, в которые точно надо будет обратиться?

номер вопроса №6472568
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какие нормативные акты, Перечень документов, Документы для открытия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 400 | ответов: 95 724

    Точно обратитесь в администрацию в каком районе будет стоянка и вам все расскажут.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы