Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСмирнов Илья АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Уссурийск
02.04.2015 14:02
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 15

Будет ли амнистия, к 70 летию победы? Статья 286 часть 3.

номер вопроса №6472587
прочитан 68 раз
Будет ли амнистия, к 70 летию победы? Статья 286 часть 3.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20947 | ответов: 71158
    02.04.2015 14:03

    Пока нет данных будет или нет

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 14:04

    Должна быть, но постановления Госдумы еще нет.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    03.04.2015 07:29

    Проект амнистии еще не утвержден

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    29.04.2015 18:39

    Нет не попадает

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    29.04.2015 18:41

    Амнистия распространяется только на лиц привлеченных к уголовной ответственности. Административные правонарушения под амнистию не попадают

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3915
ответов: 12053
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уссурийск по теме "Гражданское право"