Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 087 667
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий, г. Москва
02.04.2015 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ответственность оао - Юрий, г. Москва

Как ГБУ превратить в ООО ли ОАО?

номер вопроса №6472599
прочитан 11 раз
Ответственность оао - Юрий, г. Москва

1 ответ на вопрос по теме "ООО"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 259 | ответов: 118 782

    Здравтсвуйте. Проведите реорганизацию соглансо ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы