Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

День добрый подскажите возможна ли торговля розливным пивом (до 5 градусов) на вы вынос.

Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 14:16
номер вопроса №6472610
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли продажа лёгкого пива до 5% круглосуточно в стационарном объекте, не общепит?
читать ответы (1)
Может ли ИП продавать пиво 4,5 градусов в летнем кафе без стационарного здания?! Нужна лицензия?
читать ответы (1)
День добрый. Возможна ли обоюдка, если в постановлении написано, что оба участника ехали на зеленый сигнал светофора, при этом у обоих повреждения
читать ответы (1)
День добрый, подскажите, можно ли оспорить на равноправности или конституционности прав следующее: в самарской области закон о льготах на коммунальные услуги говорит о 23% (берут от рег.
читать ответы (1)
Возможна ли продажа пива до 5 градусов? Площадь магазина 78 кв.м, из них торговая площадь 37 кв.м. Магазин стоит на бетонной плите, можно ли это считать фундаментом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение