Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2625910, г. Тамбов
02.04.2015 14:07
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 18

Привязки к месту нет. Чем регламентируются правила предоставления в суд видео и фото доказательств?

Ответчик по гражданскому делу представил в качестве доказательтсва диски с видео и фотографии. Технические устройства, на которых было сделано видео и фото - не установлены, судом не исследованы. Привязки к месту нет. Чем регламентируются правила предоставления в суд видео и фото доказательств? Какими нормами, законами, постановлениями Дело гражданское...

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6472620
прочитан 165 раз
Привязки к месту нет. Чем регламентируются правила предоставления в суд видео и фото доказательств?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 14:19

    Суд оценит эти доказательства. Особых правил нет, каждая из сторон пытается доказать свою правоту.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Елисеев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 64 | ответов: 322
    02.04.2015 14:24

    Здравствуйте.

    Суд оценит эти доказательства с позиции достоверности. Одна сторона доказывает свою позицию, другая свою. И кто лучше докажет, в пользу того и будет решение суда.

    Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

    Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2086
ответов: 6321
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 3856
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11