Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Градостроительсво частных водопроводов.

Елена Анатольевна, г. Ставрополь
Елена Анатольевна Россия, г. Ставрополь
Рейтинг:  20 0 место
02.04.2015 в 14:58
номер вопроса №6472652
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день.В чем вопрос?

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 14:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в квартире частный водопровод, соседи хотят провести воду и канализацию через мою квартиру, изначально дом строился без канализации и воды все эти работы мы делали сами.
читать ответы (1)
Врезались в частный водопровод теперь хозяин требует с нас 150 тысяч. Водоканал сказал решайте с хозяином трубы, якобы он должен написать разрешение на врезку как поступить.
читать ответы (1)
Частный водопровод на 5 домов, летом нет воды, имеем ли мы право поставить мини-насос для подачи воды на 5 домов?
читать ответы (1)
Можно ли строить над водопроводом? Наш частный водопровод (120 метров) проходит вдоль дороги, в 1 метре от дороги забор. Дорога поднимается в гору
читать ответы (1)
Частному водопроводу 15 лет просят за подключение 100 тыс руб. Через сколько лет после строительства водопровода по закону не нужно платить за подключение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение