Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли производство мясокостной муки в населенном пункте?

Петр, г. Короча
Петр Россия, г. Короча
02.04.2015 в 14:11

Законно ли производство мясокостной муки в населенном пункте?

номер вопроса №6472658
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 14:14
    отзывов: 58 107 Личная консультация

    Запретов в законе нет...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел бы проконсультироваться законно ли производство бетонных блоков в частном секторе? Есть ли какой вред, у меня растет
читать ответы (1)
Является ли гражданский персонал, работающий в населенном пункте Ханкала Чеченской республики в войсковой части гражданским
читать ответы (1)
В населенном пункте на столбе установили камеру, прислали штраф за превышение скорости 500 р с камеры водеофиксации, при
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеют ли право органы власти в населенном пункте строить автодром для обучения вождению, при этом
читать ответы (1)
В населенном пункте двигался со скоростью 66 км пришло письмо с фото с превышением скорости на 26 км написано что разрешено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение