Возможно ли законными путями продать арестованную квартиру?

Андрей, г. Киров
Андрей Россия, г. Киров
02.04.2015 в 14:14

Возможно ли законными путями продать арестованную квартиру?

номер вопроса №6472674
прочитан 132 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Алейск
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 15 726
    02.04.2015 14:17

    Здравствуйте! Арест и накладывается для того,чтобы это сделать было нельзя.

    Оплатить ответ
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Киров
    02.04.2015 в 14:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Киров
    Рейтинг: — отзывов: 228
    02.04.2015 23:16

    Андрей, смотря на основании чего наложен арест, в некоторых случаях можно законно снять его и продавайте на здоровье...

    Обращайтесь -поможем!

    Оплатить ответ
    С уважением, Алексей Чагаев, 89226680638, bestbuh@bk.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли юридическим путем выписать прописанных людей, которые отказываются платить за комунальные услуги? Если ты являешся главным квартиросьемщиком.
читать ответы (1)
Возможно ли законным путем заменить председателя ГСК (гаражный кооператив), если да то как? Председатель безпредельничает-свет отключил, пропуска не
читать ответы (1)
Возможно ли законным путем получить медицинскую справку для обучения на права, если я ношу контактные линзы - 6.0 и-6.5, (зрение-8.25 и-8.50)
читать ответы (1)
Возможна ли реорганизация путем присоединения нескольких предприятий к одному (100% ому участнику) с даты 1 января 2016 года, то есть может ли быть в
читать ответы (1)
Возможна ли реорганизация путем присоединения школы с 56 учениками и 12 дошколятами к детскому дому с 18 воспитанниками
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение