Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Москва
02.04.2015 14:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Законна ли такая выборочная продажа,

Застройщик продает двойные машиноместа в подземном паркинге только владельцам 2 х и 3 х комнатных квартир, а одинарные места только владельцам однушек. Квартиры продаются отдельно от паркинга. Законна ли такая выборочная продажа, на основании каких правовых документов может она осуществляться застройщиком, как правильно оспорить и соответственно какими действиями (досудебная претензия заказным письмом застройщику, жалоба в какой-либо регулирующий орган и т.д.) и на какие документы необходимо сослаться?

номер вопроса №6472685
прочитан 20 раз
Законна ли такая выборочная продажа,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    02.04.2015 14:22

    Здравствуйте.

    По ст.209 ГКК РФ это его право

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11