Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 259

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Москва
02.04.2015 14:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Застройщик продает двойные машиноместа в подземном паркинге только владельцам

2 х и 3 х комнатных квартир, а одинарные места только владельцам однушек. Квартиры продаются отдельно от паркинга. Законна ли такая выборочная продажа, на основании каких правовых документов может она осуществляться застройщиком, как правильно оспорить и соответственно какими действиями (досудебная претензия заказным письмом застройщику, жалоба в какой-либо регулирующий орган и т.д.) и на какие документы необходимо сослаться?

номер вопроса №6472685
прочитан 18 раз
Застройщик продает двойные машиноместа в подземном паркинге только владельцам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23257 | ответов: 113756
    02.04.2015 14:22

    Здравствуйте.

    По ст.209 ГКК РФ это его право

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com