Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитриева Светлана Николаевна, г. Ивантеевка
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

Могут ли меня уволить, если я не выйду на работу после декретного отпуска по истечении ребенку 3 лет,

потому что нет места в детском саду?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472692
прочитан 100 раз
Могут ли меня уволить, если я не выйду на работу после декретного отпуска по истечении ребенку 3 лет,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 874 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 14:16

    Вас смогут уволить. За прогулы.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 582 | ответов: 10 037
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 14:31

    Уволить Вас могут, если Вы не выйдете на работу без уважительной причины. Обратитесь к работодателю заранее с заявлением о предоставлении Вам отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Возможно, он посчитает причину уважительной и пойдет Вам навстречу. Ссылайтесь на ст. 128 ТК РФ. Продолжительность отпуска без сохранения заработной платы определяется по соглашению между работником и работодателем.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18061
ответов: 53383
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4022
ответов: 17379
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100142
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11