Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паспорт гражданина кыргызской республики

Саша, г. Всеволожск
Саша Россия, г. Всеволожск
02.04.2015 в 14:17

Утерян паспорт гражданина Кыргызской Республики сам находится в РФ в течении четырех лет после въезда в РФ нигде не зарегистрировался жена и дети гражданины РФ.Какие документы нужны для выезда из страны и не получить депортацию. В данный момент мы знаем что нужно обратиться в РОВД с заявлением об утере паспорта затем идти в бюро находок и в этом случае выдается справка об утере паспорта. В какой последовательности действовать дальше не можем понять.

номер вопроса №6472722
прочитан 329 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    02.04.2015 14:19
    отзывов: 616

    обратитесь в посольство

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Турецкой Республики. Прибыл в РФ в безвизовом режиме. В аэропорту в выданной мне миграционной карте указан
читать ответы (1)
Я гражданин Республики Казахстан, учусь в РФ. Могу ли я оформить социальную стипендию? В связи не хваткой средств.
читать ответы (1)
Как указать цель визита (для граждан Узбекистана) чтобы законно находится в РФ в течениях 3 месяца не делая патент? Заранее
читать ответы (1)
Я Гражданин Кыргызской республики, хочу получить гражданство РФ. Я имею РВП в РФ, хочу подать на вид жительство. Но меня
читать ответы (1)
Я живу в РФ, мой отец (60 лет) в Казахстане. Недавно родственники сообщили, что он заболел и определили его в психдиспансер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение