Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем мне может помочь в дальнейшем факт того, что поданы существенные замечания на протокол суд.

Алексей, г. Курск
Алексей Россия, г. Курск
02.04.2015 в 14:17

Чем мне может помочь в дальнейшем факт того, что поданы существенные замечания на протокол суд. заседания? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6472755
прочитан 26 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:19
    отзывов: 129 Личная консультация

    Если Ваши замечания носили существенный характер, и могли повлиять на решение судьи - то, в зависимости от вынесенного решения - либо положительный, то есть их учли, либо все равно положительный - будет дополнительное основание к обжалованию.

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Курск
    02.04.2015 14:43
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Могут повлиять если они носят существенное значение по делу

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    02.04.2015 16:23
    отзывов: 5 670 Личная консультация

    Отменой неправомерного решения в апелляционной инстанции.

    С уважением,адвокат Курилова М.А. Курск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли судья отказать в принятии замечаний на протокол судебного заседания?
читать ответы (1)
О ЧЕМ МНЕ ПРОСИТЬ ПРОКУРОРА В НАДЗОРНОЙ ЖАЛОБЕ? Что бы принес протест на решение? Нужно ли просить что бы изьял дело из
читать ответы (1)
Как подать замечания на протокол суд заседания мировой суд как подать за не правильное начисление за тепловую энергию, в
читать ответы (1)
В определении с отказом в удостоверении замечаний на протокол судебного заседания не указан срок обжалования определения
читать ответы (1)
Судья не принимает замечания на протокол судебного заседания. Не ссылаясь ни на какой закон и статью вернула оригинал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение