Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 902 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Леонов Андрей ИвановичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичКудрин Олег ЭдуардовичШестаков Павел ДмитриевичНедилько Вера ВладимировнаПанфилов Анатолий ФедоровичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Атабек, г. Прохладный
02.04.2015 14:18
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 1

Как переводиться в воинский часть с одного в другую?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6472759
прочитан 193 разa
Как переводиться в воинский часть с одного в другую?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    02.04.2015 14:19

    Брать отношении с другой части что они Вас примут.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 14:20

    Положение

    о порядке прохождения военной службы

    (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)

    Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

    1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

    а) по служебной необходимости;

    б) в порядке продвижения по службе;

    в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

    г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

    д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

    е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

    ж) в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

    з) в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру;

    и) в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры;

    к) если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Джафаров Зафар Али
•на сайте
Джафаров З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 97
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5221
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2617
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 8690
Консультация
юристы из города Прохладныйюристы по теме "Прочее"юристы из города Прохладный по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос