|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Атабек, г. Прохладный
Атабек
02.04.2015 в 14:18
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 1
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6472759
прочитан 197 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 985 | ответов: 79 492

    Брать отношении с другой части что они Вас примут.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 753 | ответов: 24 416

    Положение

    о порядке прохождения военной службы

    (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237)

    Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

    1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

    а) по служебной необходимости;

    б) в порядке продвижения по службе;

    в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;

    г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

    д) по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

    е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

    ж) в связи с плановой заменой (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);

    з) в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру;

    и) в связи с отчислением из военно-учебного заведения, адъюнктуры, военной докторантуры;

    к) если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение