Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 474
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 3

Подскажите что грозит ответственному лицу и каковы должны быть наши действия.

Ситуации: выиграли в январе гос. контракт по 44 закону (действует до 30.06.2015 г. ) на поставку продуктов питания. Заключили договор, но заявок нет. Звонили несколько раз, интересовались. Но ответственное лицо за закупку отвечал одно и то же, что зав. складу передали и все. Сегодня выяснили, что оказывается уже половину контракта поставил другой оптовик (со слов кладовщика). Потребность каждую неделю. И они продолжают заказывать ему. Подскажите что грозит ответственному лицу и каковы должны быть наши действия.

номер вопроса №6472776
прочитан 17 раз
Подскажите что грозит ответственному лицу и каковы должны быть наши действия.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 242 | ответов: 1 112

    Подайте заявление в прокуратуру с описанием ситуации. По вопросу исполнения заказчиком Вашего контракта - необходимо ознакомиться с условиями предоставления Вам заявок на поставку.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы