Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли, то что бу автомобиль покупатель не сможет поставить на учёт если у продавца есть задолженность по любым налогам

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 14:22

Правда ли, то что бу автомобиль покупатель не сможет поставить на учёт если у продавца есть задолженность по любым налогам. При этом продавец уже получил деньги. Как в таком случае при покупке автомобиля правильно действовать.

номер вопроса №6472785
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Красноярск
    Гутаров Сергей Александрович
    02.04.2015 14:23
    отзывов: 616

    Нет такого закона нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня есть задолженность по алиментам и в течении четырех лет не видел ребенка, может ли сейчас мать запретить мне
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могу ли я выехать за границу если у меня есть долг по кредиту? При этом исполнительные листы по
читать ответы (1)
Правда ли то, что курсант военной академии не имеет права на управление автомобилем в течении всего периода обучения? И
читать ответы (1)
Если у меня есть задолженности по кредиту, и они угрожают судом, то могут наложить арест на имущество моих родителей? Я
читать ответы (1)
При покупки б у автомобиля смогу ли я поставить на учёт если у старова хозяина имеются не погашеные штрафы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение