Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Сыктывкар
02.04.2015 14:23
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Вопрос в следующем как указать в расписке компенсация морального вреда или еще как-то?помогите.

На меня написали заявление о побоях по статья 116 часть 1.мы с потерпевшим примирились. Теперь потерпевший хочет чтобы не подавать в суд на меня за это 20 тыс. руб.говорит что напишет расписку. Вопрос в следующем как указать в расписке компенсация морального вреда или еще как-то?помогите. Заранее спасибо за ответы.

номер вопроса №6472805
прочитан 15 раз
Вопрос в следующем как указать в расписке компенсация морального вреда или еще как-то?помогите.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 14:28

    Добрый день. Да, в счёт причиненного побоями морального вреда

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11