Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина Николаевна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Я после окончания Бугульминского медучилища, которое с отличием закончила в июне 1977

, была направлена в Детскую республиканскую клиническую больницу г. Казани. Но я не в самой ДРКБ работала (на выезде из города), а оттуда была направлена в филиал, в клинику Меньшикова по ул. Толстого. Там проработала 2 года до 1979 г. И в июне 1979 я написала заявление, чтоб уволили по собственному желанию, т.к мой парень пришел из армии и я собиралась выходить замуж. Но я долго обивала пороги, а меня не увольняли, в конце концов, мне посоветовали: едь в Бугульму, устраивайся на работу, а трудовую по требованию ОК перешлют. Я так и сделала, пришла в детскую поликлинику в Бугульме, объяснила ситуацию и главврач меня взяла на работу медсестрой. Но 10 декабря из ДРКБ приходит приказ, чтоб меня уволили и, чтоб я ехала и отрабатывала до 3 лет, а у меня свадьба уже назначена на 28 декабря. Мне говорят, что вот выйдешь замуж, вышлем свидетельство о браке, и тебя отпустят. А пока меня переводят санитаркой, но работаю все там же, на приеме с врачом. И, в конце концов, не дождавшись моей трудовой, меня принимают на работу на основании диплома об образовании. Вот так свою трудовую я больше не видела.... Что делать???? Ведь до поступления в училище, я почти год работала в поликлинике санитаркой в г. Бугульма. Можно ли как-то это все доказать??? И как это сделать, куда обращаться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6472815
прочитан 10 раз
Я после окончания Бугульминского медучилища, которое с отличием закончила в июне 1977

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    03.04.2015 10:57

    Обратитесь в суд с иском , а в суде ходатайствуйте об истребовании документов из архива, у суда есть такое право, я думаю Вам это поможет! Удачи !

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 192
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1368
ответов: 3876
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5796
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Набережные Челны по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос