Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация без детей

Любовь, г. Сухой Лог
Любовь Россия, г. Сухой Лог
02.04.2015 в 14:25

При приватизации муж настоял детей не включать в приватизацию, т к потеряют право (2 детей) 10 лет назад развелись с мужем, дети уже были взрослые, но до сих пор здесь прописаны в 3 комн смежной квартире. Муж сейчас настаивает на продаже квартиры Возможно ли противостоять ему?

номер вопроса №6472830
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:28
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    Здравствуйте. Если они не были включены в приватизацию, то продать сможет

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Любовь Россия, г. Сухой Лог
    02.04.2015 в 14:25
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу я пойти на службу в армию по контракту, но была судимость по ст,158 ч 2 условно 10 лет назад? Спасибо.
читать ответы (1)
Муж прописан в квартире дяди. Дядя единственный собственник, умер 10 лет назад. Муж не смог вступить в наследство, так
читать ответы (1)
10 лет назад мы купили с мужем дом, была сделана купля-продажи на мужа, но в собственность он не вступил. Год назад мы
читать ответы (1)
10 лет назад развелась с мужем и уехала с детьми в другой город. Он остался в квартире, собственниками которой являемся
читать ответы (1)
10 лет назад умер мой отец! Он был прописан в квартире вместе с бабушкой! Имею ли по закону право на наследство той части
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение