Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законодательство казахстана

Алёна Михайловна, г. Ульяновск
Алёна Михайловна Россия, г. Ульяновск
02.04.2015 в 14:26

Суд усмотрел спор о праве и отказал в расмотрении. Юрист Ульяновска подала оспорить. Но так как наследство отца в Костанайской обл. Нужен юрист составить иск и подать в суд по законодательству Казахстана.

номер вопроса №6472831
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кинтеро Денис Анхелович
    Юрист Россия, г. Астрахань
    Кинтеро Денис Анхелович
    02.04.2015 14:27
    отзывов: 2 034

    Ищите в интернете.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:27
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Алена найдите сами через поисковик на сайте

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Районный суд усмотрел спор о праве и отказал в рассмотрении, на самом деле спор отсутствует, но мосгорсуд оставил определение
читать ответы (1)
Можно ли подать в суд на освобождение от уплаты налогов ИП в силу того что бизнес не велся так как в период с мая 2014 г
читать ответы (1)
Нужен представитель в суде по спору о доменном имени, суд в Люберцах. Возражение и обьяснение написано, нужен юрист
читать ответы (1)
Я подала иск о лишении родительских прав и не хочу, чтобы отец ребенка знал наш адрес, так как опасаюсь за безопасность
читать ответы (1)
КаКак составить правельно письмо к местным депутатам? О снижении К 2 в ЕНВД. Так как нас в тц отнесли по изменению налогового
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение