Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаСелянкин Вячеслав ВладимировичМагадиев Рамиль ФлоритовичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичГлазов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
02.04.2015 14:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Можно ли перевести сотрудницу на другую должность в связи с ее несоответствием

занимаемой должности и многочисленными жалобами на неё сотрудников. Она занимает руководящую должность. И достаточно ли будет Приказа директора или нужно полностью соблюсти всю процедуру по изменению условий трудового договора? И что делать, если она не будет не согласна? Прошу дать ссылки на законодательство. Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472832
прочитан 10 раз
Можно ли перевести сотрудницу на другую должность в связи с ее несоответствием

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 14:26

    Добрый день. Нельзя без её согласия, только увольнение по несоответствию

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28489
ответов: 74070
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97131
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12174
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос