Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана юрьевна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Может ли такая сумма сгореть или до конца жизни иеня будут искать ( ( (

Взяла кредит на сумму 150000 год проплатила, после не смогла ( ( ( (зп маленькая, жилье сьемное, уже не плачу как 2.5 года ( ( (прописка у меня уже другая. Может ли такая сумма сгореть или до конца жизни иеня будут искать ( ( (

номер вопроса №6472833
прочитан 23 разa
Может ли такая сумма сгореть или до конца жизни иеня будут искать ( ( (

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 14:30

    Банк обратится в суд, а потом пристав будет описывать имущество и арест на счета в банке. Но если ничего у вас совсем нет, то через несколько лет может быть о вас и забудут.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Кумашян Вануш Амаякович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 133 | ответов: 370
    02.04.2015 19:31

    Добрый день Светлана Юрьевна, вам нужно обратиться в банк с заявлением о затруднении материальном положении.

    Когда данк подаст на вас в суд вы в суде можете заявить ст.333 ГК РФ уменьшении неустойки, либо рассрочить решение суда до года, либо платить через приставов сколько сможете.

    Но до суда банку платить не стоит вы будете платить не сумму долга,а штрафы и пении.

    Возникнут вопросы буду рад вам помочь.

    __
    Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2620
ответов: 5864
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19745
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11