Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 032

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Николаевна, г. Ефремов
Россия, г. Ефремов | Вопросов: 1

Я с ребенком прописана в Чернобыльской зоне. Могу ли я уехать по делам в другой

город и на какое время? Чтобы не прекращались выплаты. Или нужно написать заявление о том что я уезжаю? И кому?

номер вопроса №6472836
прочитан 24 разa
Я с ребенком прописана в Чернобыльской зоне. Могу ли я уехать по делам в другой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 235 | ответов: 750
    03.04.2015 12:29

    Не надо ничего писать никому, если вы выезжаете не на постоянное место жительства (например в гости) то все законно.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 7700
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 1465
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1864
ответов: 5631
Консультация
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
юристы из города Ефремовюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ефремов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос