Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тольятти
02.04.2015 14:27
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

В течении какого срока я могу не ставать на биржу труда, и,чтоб не потерять стаж работы?

У меня закончился декре 2 февраля и я сразу уволилась. Теперь пока не работаю и на бирже труда не стою, так как ребенка не определила еще в детский садик, жду когда подойдет очередь. А на бирже мне сказали, что по моей профессии повара много свободных вакансий. В течении какого срока я могу не ставать на биржу труда, и,чтоб не потерять стаж работы? Или стаж работы не теряется вообще?

7

номер вопроса №6472842
прочитан 71 раз
В течении какого срока я могу не ставать на биржу труда, и,чтоб не потерять стаж работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    02.04.2015 14:31

    Дело не в стаже, а в том, какой период вы не работаете вообще.

    От этого будет зависеть размер пособия по безработице, если вы на него будете претендовать.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

257 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 276
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4742
ответов: 14668
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 1582
Консультация
Логинов Александр Вячеславович
•на сайте
Логинов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 361
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11