Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Владимирович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 23

Руб. на вклады, открытые до введения в действие данного закона с дня опубликования 30.12.14.?

Распространяются ли положения Федерального закона №451-ФЗ от 29.12.14. об увеличении страховых выплат по вкладам до 1 млн.400 тыс. руб. на вклады, открытые до введения в действие данного закона с дня опубликования 30.12.14.?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6472853
прочитан 30 раз
Руб. на вклады, открытые до введения в действие данного закона с дня опубликования 30.12.14.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 1 225 | ответов: 4 476
    02.04.2015 16:51

    По всем вкладам, в том числе и открытым до 30.12.2014. Положения ФЗ N 117 от 23.12.2003 года ( в статью 11 которого внесли изменения) применяются к банкам, страховой случай в отношении которых наступил после дня вступления ФЗ 451 от 29.12.14 в силу.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24515
ответов: 117595
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30320
ответов: 96909
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11