Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на ремонт квартиры

Анна, г. Балашиха
Анна Россия, г. Балашиха
02.04.2015 в 14:34

Заключал договор на ремонт квартиры, акты о приемке подписаны генеральным организации которая ремонтировала, но ниже есть какие-то непонятные фамилии и подписи и стоит другая дата нежели дата акта? И тут у меня втал вопрос от какой же даты считать просрочку от даты акта или от даты стоящей рядом с этими непонятными подписями? Огромнейшее спасибо, сам никогда ещё такого не делал!

номер вопроса №6472872
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:44
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    считать следует именно от даты акта

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключила договор на ремонт квартиры с физическим лицом. На какие законы ссылаться при написании искового заявления: -
читать ответы (1)
Заключила договор на ремонт квартиры. Договор без печати. Сроки не соблюдаются. Работа идет очень медленно. Подрядчик
читать ответы (1)
Куда я могу обратиться если со мной заключили договор на ремонт квартиры частное лицо у каторого нет ни ИП, ниЧП, ни ООО
читать ответы (1)
Заключил договор на ремонт квартиры с ООО. 28 ноября срок прошел. На 28 число: По акту закрыто 30% работ в рамках
читать ответы (1)
Заключила договор на ремонт квартиры, платила авансы (всего 60 тыс. руб), работы полностью не выполнил, то болеет, то не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение