Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 223 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаЗлаткин Алексей МихайловичБалахтин Филипп ВикторовичСырова Александра МихайловнаСеменов Андрей ФедоровичАстафьева Наталья ВладимировнаФаткулин Айрат РатифовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия Ивановна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Освобождаются ли от госпошлины ветераны ВОВ ст.

20

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472876
прочитан 34 разa
Освобождаются ли от госпошлины ветераны ВОВ ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 14:38

    Добрый день. Смотря какая пошлина. Как правило да

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    02.04.2015 14:54

    В соответствии с ч.2 ст.333.36 НК РФветераны освобождаются от уплаты госпошлины только при обращении в суд за защитой своих прав в рамках Закона о ветеранах.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3906
ответов: 12038
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 175
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47908
ответов: 172596
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Документы"юристы из города Астрахань по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос