Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявка участника электронного аукциона требованиям

Ралина Рустамовна, г. Ижевск
02.04.2015 в 14:28

Нашу заявку участника электронного аукциона признали несоответствующей требованиям, установленным Документацией об аукционе в электронной форме на основании п. 1 ч. 6 ст. 69 Федерального закона № 44-ФЗ, так как участником аукциона во второй части заявки не представлена информация, предусмотренная п.1 ч.5 ст. 66 Федерального закона № 44-ФЗ, а именно: идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей участника аукциона, что не соответствует требованиям п. 15.1 Раздела I «Информационные карты Документации об электронном аукционе», однако данная информация указана в ЕГРЮЛ в первой части заявки. Можем ли мы это оспорить?

номер вопроса №6472882
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:40
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    нет, не можете так как если условиями аукциона было предусмотрено повторное предоставление сведений, то вы допустили нарушение условий

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Участник электронного аукциона не указал во второй части заявки ИНН учредителя. Приложена выписка из которой видно, что
читать ответы (1)
Наша компания выиграла электронный аукцион на поставку стеллажей, но по определенным обстоятельствам мы хотим отклониться
читать ответы (1)
Для заявки в электронном аукционе в документации запрашивают - документы, подтверждающие соответствие участника такого
читать ответы (1)
Отклонять или не отклонять заказчику по 44-ФЗ вторую часть заявки участника электронного аукциона, если в ней отсутствуют
читать ответы (1)
Наша организация проводит электронный аукцион по 44-ФЗ. На покупку жилья для ученых. На аукцион поступила заявка, нам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение