Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли продлить мед сертификат за счёт организации.

Алла евгеньевна, г. Стерлитамак
Алла евгеньевна Россия, г. Стерлитамак
02.04.2015 в 14:30

Закончила мед колледж сестринское дело. Работала мед сестрой в организации по предрейсовому и послерейсовому мед осмотру водителей почти 4 года. На данный момент не работаю по профессии 3 года. Можно ли продлить мед сертификат за счёт организации.

номер вопроса №6472886
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 14:33
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
    Алла евгеньевна Россия, г. Стерлитамак
    02.04.2015 в 14:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли каждый проходить предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителям направленым в командировку?
читать ответы (1)
Дело в том что я хотел служить в армии но меня списали выдали военный билет волчий в 2010 году и на писали что огроничено
читать ответы (1)
Сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2.2 года. Я снова беременна и хочу выйти на работу на легкий труд на
читать ответы (1)
Я бабушка и хочу. Взять отпуск по уходу за ребенком. Но есть проблема, моя дочь учится в колледже на 3 курсе. Мы проживаем
читать ответы (1)
По основному месту работы я нахожусь в отпуске по беременности и родам, на основании больничного, могу ли я устроится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение