Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Найля, г. Астрахань
02.04.2015 14:46
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Что делать? Чека нет, могут мне вернуть деньги или обменять на другие?

У менЯ такой вопрос. Купила на рынке джинсы, в первый день порвались не по шву, брак раскроя. Что делать? Чека нет, могут мне вернуть деньги или обменять на другие?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6472898
прочитан 6 раз
Что делать? Чека нет, могут мне вернуть деньги или обменять на другие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    02.04.2015 14:47

    Здравствуйте. Подавацте претензию продавцу, при отказе - искоове заявленеи с требованием вернуть ден. средства соглансо ст 18 ЗоЗПП

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3111
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4979
ответов: 16366
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4531
ответов: 12033
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4817
ответов: 14884
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11