Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 660 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПотапова Светлана НиколаевнаКокошкина Екатерина АнатольевнаАртёменко Иван АлександровичЛоканцев Денис ОлеговичПаутина Елена ЮрьевнаКудрин Олег ЭдуардовичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Софья Владимировна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 5

Мой муж на условном сроке по ст. 228. Мы хотим съездить на пару дней в Абхазию.

Заявление на выезд есть в уголовной инспекции. Будут ли проблемы с пересечением границы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6472901
прочитан 28 раз
Мой муж на условном сроке по ст. 228. Мы хотим съездить на пару дней в Абхазию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 14:38

    Здравствуйте. Нет, проблем быть в таком случае не должно.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма ООО "Юридическая фирма "Абсолют Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Адлер | отзывов: 33 | ответов: 145
    02.04.2015 14:46

    В соответствии со статьей 15 пунктом 4 Федерального закона "О порядке въезда и выезда из Российской Федерации" Выезд гражданина за границу может быть временно ограничен, если осужден за совершение преступления. Исходя из Уголовного кодекса Российской Федерации, условный срок, является видом наказания. На основании вышеизложенного, при наличии уголовного наказания, выезд за границу может быть ограничен, независимо в какую страну.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37415
ответов: 97164
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8534
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сочи по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос