Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 163 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичЕвграфова Елена АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичШпадырев Алексей АлексеевичРыльков Лев АлександровичСтрикун Галина ВладимировнаКраснов Игорь НиколаевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниил Викторович, г. Липецк
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Купил машину, но сразу не стал переоформлять т. к. надо было ехать в Воронеж

Купил машину, но сразу не стал переоформлять т.к. надо было ехать в Воронеж, а у меня не было времени. Купил летом 2013 года. Осенью поехал переоформлять в Воронеж. Машина в 2000 г. была в угоне и перебили номера на ней, две цифры. Но потом её нашли, провели экспертизу сделали все как надо, дали нужные справки и вернули хозяину, после она продавалась, ставилась на учет, все было збс, но осенью 2013 наше горячо любимое правительство издает указ, что теперь машины с вторичным вин кодом регистрации не подлежат, собственно поэтому я и не смог поставить осенью её на учёт, договорились, что буду ездить так, чел на кого она была оформленна был согласен, в феврале этого года дал машину брату в Москву сгонять, его на Кашире тормознули и сказали что номера в розыске, а машина в утиль списана. Чел на кого она была оформленна по непонятной мне причине списал её в утиль в январе этого года. Сотрудники ДПС изъяли номера и свидетельство о регистрации и выписали протокол об изъятии. Теперь машина стоит около дома без номеров и документов.

номер вопроса №6472904
прочитан 35 раз
Купил машину, но сразу не стал переоформлять т. к. надо было ехать в Воронеж

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    02.04.2015 18:53

    Здравствуйте Даниил!

    Если у Вас сохранился договор купли-продажи на данный автомобиль, то можно попробовать признать действия прежнего владельца, по утилизации Вашего автомобиля, незаконными. Но поставить ее на учет Вы, к сожалению, действительно не сможете.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 22183
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26539
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3125
ответов: 7620
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17952
ответов: 57178
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Липецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос