Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что нам делать в сложившейся ситуации?

Мой муж последний раз получил зарплату в январе 2015 года. Это была зарплата за октябрь. До настоящего дня выплат не было. Организация должна моему мужу зарплату за ноябрь, декабрь, январь, февраль и март. Если раньше начальство хоть что то обещало, то сейчас в открытую говорит что нет денег и ни каких выплат не будет. Что нам делать в сложившейся ситуации?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6472906
прочитан 4 разa
Что нам делать в сложившейся ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    02.04.2015 14:42

    Вам необходимо в срочном порядке написать заявление в прокуратуру. прокурор проведет проверку и в ваших интересах может обратиться в суд о взыскании заработной платы согласно ст. 45 ГПК РФ. Так же необходимо в срочном порядке обратиться в трудинспекцию.

    __
    С уважением, Ольга Александровна.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11