Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 991
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
ХИЛОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, г. Санкт-Петербург
ХИЛОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ
02.04.2015 в 15:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Жилье для блокадников - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос ХИЛОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, г. Санкт

У нас малогаборитная 3 х комнатная кв.,55 м 2, прописано 5 человек, в т.ч.2 блокадника, можем мы встать в очередь на улучшения жилья.

номер вопроса №6472908
прочитан 20 раз
Жилье для блокадников - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос ХИЛОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, г. Санкт-Петербург Теги: Учет нуждающихся в жилых помещениях, Договор социального найма, Предоставление жилого помещения, Нуждающиеся в жилом помещении, Жилое помещение, Постановка на учет, Ведение учета,

1 ответ на вопрос по теме "Улучшение жилья"

  • Галкина Ольга Николаевна на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 173 | ответов: 23 981

    Не сможете, т.к. учетная норма для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма в Петербурге составляет 9 кв.м. общей площади на человека, у вас больше.

    (Закон Санкт-Петербурга от 30.06.2005 № 407-65 «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге»)

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы