Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли, что бы за сына алименщика, алименты будут выплачивать его родители пенсионеры?

Ольга, г. Заводоуковск
Ольга Россия, г. Заводоуковск
02.04.2015 в 14:30

Возможно ли, что бы за сына алименщика, алименты будут выплачивать его родители пенсионеры?

номер вопроса №6472916
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    02.04.2015 14:30
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Заводоуковск
    02.04.2015 в 14:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли что бы супруга сдала мое водительское удостоверение в гибдд, в связи с лишением?
читать ответы (1)
Возможно ли что бы суд, в соответствии с ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ вынес наказание в виде лишения права управления т.с. без
читать ответы (1)
Возможно ли, что бы агент по агентскому договору сам оплачивал НДФЛ.
читать ответы (1)
Возможно ли что при разводе сына отдадут мужу если, ребенку 1 год, муж периодически поднимает на меня руку, устроен работать
читать ответы (1)
1. Если заключить Добровольное соглашение об уплате алиментов на нуждающихся родителей-пенсионеров, то данное соглашение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение